Агния Дитковските недолго переживала расставание со своим возлюбленным Алексеем Чадовым. На днях папарацци застали дочку популярной актрисы Татьяны Лютаевой с неизвестным молодым человеком.
Парочка обедала в одном из московских ресторанов с итальянской кухней. С первого взгляда можно было подумать, что они всего лишь друзья, но после того, как Агния уселась на колени своему спутнику, стало понятно, что их связывают более близкие отношения.
Пара довольно много времени провела наедине. Молодой человек заботливо ухаживал за Агнией, нежно обнимал девушку, стараясь все больше прижать ее к себе.
От комментариев Дитковските отказалась. Она предпочла сделать вид, что не понимает, что происходит: "Я свободная девушка. С кем хочу, с тем и провожу время - это мое личное дело!" – сказала молодая актриса.
Актер Алексей Чадов тоже недолго переживал расставание с Дитковските. Недавно он был замечен с чемпионкой по художественной гимнастике Зариной Мухитдиновой. Но ребята утверждают, что их связывают вовсе не романтические отношения: Зарина - личный инструктор Алексея по йоге и фитнесу.
Напомним, что Агния и Алексей расстались после трех лет совместной жизни. На светских вечеринках молодые люди стали появляться порознь, а папарацци принялись следить за личной жизнью обоих, ожидая, кто же первый найдет себе новую вторую половинку. И, похоже, дождались.